Неизвестное число уменьшили на произведение чисел 17 344 и 64 и получили 835. Найди неизвестное

число

Ответы на вопрос

Отвечает Матейко Юлия.

Ответ:

1110851

Пошаговое объяснение:

х - 17344 * 64 = 835

х - 1110016 = 835

х = 835 + 1110016

х = 1110851