Памагити ришить 6х+13=7


Ответы на вопрос

Отвечает Очеретная Татьяна.

Ответ:

х=-1

Пошаговое объяснение:

6х+13=7

6х=7-13

6х=-6

х=-1

Отвечает Долгова Дарья.

6x + 13 = 7

6x = 7 - 13

6x = -6

x = -6 : (6)

x = -1

Ответ: -1.