(2+4)×4:3+9 решите по действиям! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Стёпа.

Ответ:

17

Пошаговое объяснение:

Если не сложно, выдели ответ лучшим.

Удачи,друг!


Отвечает Росяева Екатерина.

Ответ:

1)2+4=6 2) 6×4/3=8 3) 8+9=17