20 баллов решить уравнение X*(-25)=-10 -3-x=1,2 Времени нету надо уходить знаю, что они легкие


Ответы на вопрос

Отвечает Савчук Михаил.
Х*(-25)=-10
-25х=-10
Х=-10/(-25)
Х=0,4
Ответ:0,4.
-3-х=1,2
-х=1,2+3
-х=4,2
Х=4,2/(-1)
Х=-4,2
Ответ:-4,2.
Отвечает Фролов Антон.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) х*(-25)=-10

  -25х=-10

  х=-10:(-25)

  х=0,4

2) -3-х=1,2

   -х=1,2+3

   -х=4,2

    х=-4,2