3 взять 4 раза 5 взять 3 раза по 8 взять 3 раза 13 взять 3 раза 2 взять 5 раз по 9 взять 5 раз


Ответы на вопрос

Отвечает Кириченко Максим.

Ответ:

3 взять 4 раза ----  это значит 3*4=12   3+3+3+3=12

5 взять 3 раза ---- это 5*3=15    5+5+5=15

8 взять 3 раза ---- это 8*3=24    8+8+8=24

13 взять 3 раза ---- 13*3=39  13+13+13=39

2 взять 5 раз--- 2*5=10   2+2+2+2+2=10

9 взять 5 раз---- 9*5=45   9+9+9+9+9=45