в магазине было продано одинаковое количество туфель и тапочек одна пара туфель стоит 6000 сумов а

пара тапочек 1800 сумов все туфли были проданы за 84000 сумов за сколько сумов продали все тапочки​

Ответы на вопрос

Отвечает Vishnikov Dima.

Ответ:

Ответ: 25200

Пошаговое объяснение:

1) 84000:6000=14(пар)-туфель продано.

2) 14*1800=25200(сумов)-продали тапочки.

Отвечает Хованский Максим.

Ответ:

25200 с.

Пошаговое объяснение:

1 п. туфель -6000с.

1 п. тапочек -1800 с.

84000с. - ? кол-во туфель

84000:6000=14 ( пар туфель)

1800*14=25200 с.