4)Отремонтировав 24,5 км дороги, ремонтники тем самым выполнили 35% плана. Сколько Километров

дороги надо отремонтировать по плану?​

Ответы на вопрос

Отвечает Сергеев Виктор.

Пропорция: х км - 100% (по плану)

                     24,5 км - 35% (по факту)

х = 24,5 · 100 : 35 = 70 (км) - столько километров дороги надо отремонтировать по плану.

Ответ: 70 км.

Отвечает Юзыхович Егор.

Ответ:

70 км дороги.

Пошаговое объяснение:

24,5/0/35=70 км дороги.