3) 1- 0.15 -0.75);/a) 3.3 - (7.5-5) V поиогите срочна нада​


Ответы на вопрос

Отвечает Сбродов Данил.

Ответ:

3. 1 - 0.15 - 0.75 = 0.85 - 0.75 = 0.1

А. 3.3 - (7.5 - 5) = 3.3 - 2.5 = 0.8