чему будет равна разность если из 190 сотен вычест 19 пожалуйста срочно нужно по математике по

математике​

Ответы на вопрос

Отвечает Базаркина Анастасия.

19000 - 19 = 18981

Если же 19 сотен:

19000 - 1900 = 17100

Отвечает Аджигитов Даня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Я так понимаю, 19000-19= 18981