РЕШИТЕ ЗАДАЧУ С ПОМОЩЬЮ УРАВНЕНИЯ: маша задумала число. Если из этого чимла вычесть 148 и к

полученной разности прибавить 216, то получим 500. Какое число задумала маша. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Ситкевич Аня.

Ответ:

432

Пошаговое объяснение:

Задуманное число - х

х-148+216=500

х+68=500

х=500-68

х=432

Отвечает Хромова Полина.

Ответ:

432

Пошаговое объяснение:

пампапммаамммпампамм