52-(15,54:1,48+3,4)*2,8 решите по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Амангелді Алматбек.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

15,54:1,48=10,5

10,5+3,4=13,9

13,9*2,8=38,92

52-38,92=13,08

Отвечает Здравствуй Алина.

Пошаговое объяснение:

52-(15,54:1,48+3,4)*2,8 = 13,08

1)15,54 : 1,48 = 10,5

2)10,5 + 3,4 = 13,9

3)13,9 * 2,8 = 38,92

4)52 - 38,92 = 13,08

___________

удачи))