7314+8*y=41026 Решите


Ответы на вопрос

Отвечает Мищук Никита.

Пошаговое объяснение:

7 314+8*y=41 026

8*у = 41 026 - 7 314

8*у = 33 712

у = 33 712 : 8

у = 4 214

удачи))