5843*14+17280+7314-101+10485/15*30-471 РЕШИТЕ СРОЧНО ПО ДЕЙСТВИЕМ!!ОЧЕНЬ ПРОШУ ЩАС СИЖУ НА УРОКЕ

БУДУТ ПРОВЕРЯТЬ!!

Ответы на вопрос

Отвечает Панин Родион.
1) 5843*14= 81802
2) 10485/15= 699
3) 699*30 = 20970
4) 17280+7314-101+20970-471 = 44992
Отвечает Зятикова Диана.
342354435634644444443333333333333333333333333333333333333333336666666666666666666