Васька кот и кот мурлыка говорят мне Поглядика у кого хвосты длиннее Тот сильнее и умнее помоги нам

разобраться чтобы нам не разодраться помогите ка ребята разрешить кошачий спор длина хвоста кота Васьки (599 +289) :24-23 +11, а длина хвоста Мырлыки (512 +256):32+16-15

Ответы на вопрос

Отвечает Шубина Дарья.
(599+289):24-23+11=888:24-34=37-34=3
(512+256):32+16-15=768:32+1=24+1=25