СРОЧНО!!! Не могу решить уравнение: 3,76х+0,24х-2,55х=5,916 Если можно, то с расписываниями

каждого действия.

Ответы на вопрос

Отвечает Лопатина Маша.

Ответ 4,08. Решение задания приложено


Отвечает Рукавишникова Анечка.

Ответ:

3,76x+0,24x-2,55x=5,916

4x-2,55x=5,916

1,45x=5,916

x=5,916÷1,45

x=4