980-137×6+125 решить по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Силина Ольга.

Ответ:

1) 137 × 6 = 822

2 ) 980 - 822 = 158

3) 158 + 125 = 283

Отвечает Чудин Вячеслав.

Ответ: 263

  1. 137×6 = 822
  2. 960-822 = 138
  3. 138+125 = 263