8 3/16+1,3125= 10 7/20-0,95= 20,9-13 7/10= 6 8/25+1,28= Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Кручинин Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8 3/16 +1,3125=8,1875+1,3125=9,5

10 7/20 -0,95=10,35-0,95=9,4

20,9-13 7/10=20,9-13,7=7,2

6 8/25+1,28=6,32+1,28=7,6