Помогите решить задачу! В одной коробке 26 компакт-дисков, во второй коробке на 14 дисков больше.

В третьей коробке 14 дисков, а в четвёртой на 26 больше, чем в третьей. В каких коробках количество дисков одинаковое? Помогите пж!

Ответы на вопрос

Отвечает Талыбов Ильяс.

Ответ:

1)26+14=40(дисков)в 2 коробке.

2)14+26=40(дисков)в 4 коробке.

Ответ:в 2 и 4 коробке одинаковое количество дисков.

Отвечает Kitina Tasha.

Ответ:

1) 26+14=40(д)-в 2 коробке.  

2) 14+26=40(д)-в 4 коробке.  

Ответ: одинаковое колличество дисков во 2 и 4 коробках

Пошаговое объяснение: