-x+29, если x=-3;-23;-36


Ответы на вопрос

Отвечает Петровскова Анастасия.

Если х= -3, то -х+29= -(-3)+29=3+29=32

Если х= -23, то -х+29= -(-23)+29=23+29=52

Если х= -36, то -х+29= -(-36)+29=36+29=65