1 НОМЕР . Найдите значения выражения 35____0.5*1.42 НОМЕР.найди значения выражения√7²*3*2² ( все

это под корнем)3 НОМЕР.Найдите наименьший корень уравнения.x²+5x-24=04НОМЕР.Абоненская плата за телефон составляет 220р в месяц. В следующем году она увеличиться на 15% . Сколько рублей придется платить ежемесячно за телефон в следующем году?5НОМЕР.найдите значение выражения6cd² c-9d ________*______c²-81d² cd при с=3,d= -0,2

Ответы на вопрос

Отвечает Rozgon Vlad.

1. 35/(0.5*1.4)=35/0.7=50

2. √(7²*34*2²)=14√34

3. По теореме, обратной теореме Виета, х=-8 ; х=3 Меньший -8

4. 220*1.15=253(руб.)

5. (6cd² /(с²-81d²))*((c-9d )/(сd))=(6cd²*)(c-9d)/(cd*(c-9d)*(c+9d))=6d/(c+9d)

при с=3, d=-0.2 получим 6*(-0.2)/(3+9*(-0.2))=-1.2/(3-1.8)=1.2/1.2=1