Решить пример 25 13/42+19 9/14


Ответы на вопрос

Отвечает Melnik Yaroslav.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

25 13/42+19 9/14=25 13/42+19 27/42=

44 40/42=44 20/21