Помогите пожалуйста решить пример 11 пятых+6 пятых=


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Данила.

Ответ:

3 \frac{2}{5}

Пошаговое объяснение:

 \frac{11}{5}  +  \frac{6}{5}  =  \frac{17}{5}  = 3 \frac{2}{5}

Отвечает Михайлова Даша.

 \frac{11}{5}   +  \frac{6}{5}  =  \frac{17}{5}  =  3  \frac{2}{5}