Найдите значение выражения при a= 0,1 34a+0,75a-a


Ответы на вопрос

Отвечает Загоруйко Люда.

Ответ:

3,375

Пошаговое объяснение:

34a+0,75a-a=34,75a-a=33,75a=33,75*0,1=3,375