5⅛ як перевести в десятковий дріб?​


Ответы на вопрос

Отвечает Юзик Максим.

5 1/8=41/8=5,125

____________________

Отвечает Токтакын Дайана.

5 1/8=41/8 или 41 ÷ 8 = 5,125