Помогите, пожалуйста, это срочно! Дополните пропуски знаками действий (Скобки, умножение,

деление, плюс, минус) 5_5_5_5=5 5_5_5_5=55 5_5_5_5=30

Ответы на вопрос

Отвечает Калашникова Карина.

Ответ:

(5-5)*5+5=5

(5+5)*5+5=55

(5:5+5)*5=30