Реши уравнение х+120 = 900-540


Ответы на вопрос

Отвечает Савоничева Алёна.

Ответ:

Х=240

Пошаговое объяснение:

Х+120=900-540

Х+120=360

Х=360-120

Х=240

Отвечает Максимюк Василь.

Ответ:

x=240

Пошаговое объяснение:

×=900-540-120=360-120=240