3:0,2-5*0,42+1,9. Пожалуйста решите срочно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.

3:0,2-5*0,42+1,9=14,8

1)3:0,2=15

2)5*0,42=2,1

3)15-2,1=12,9

4)12,9+1,9=14,8