В школе 659 учеников 5-9 классах 296 учеников в 10-11 42 ученика сколько процентов учеников в 5-9 и

10-11

Ответы на вопрос

Отвечает Попов Андрей.

Ответ:

(659-42-269)*100/659=52, 8%

Отвечает Арутюнова Влада.
1)(296/659)*100=29600/659=44,9%


2)(42/659)*100=4200/659=6,37%