2/5+1 83/100= 6 4/10-3/20= 9 8/10×3/10= 7 2/10÷1/100=


Ответы на вопрос

Отвечает Вакуліна Варвара.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2/5+1 83/100=40/100+1 83/100=

2 23/100

6 4/10-3/20=6 8/20-3/20=6 1/4

9 8/10×3/10=98/10*3/10=294/100=

2 47/50

7 2/10÷1/100=72/10*100=720

Отвечает Кравченко Екатерина.

Пошаговое объяснение:

2/5+1 83/100=2 23/100

6 4/10-3/20=6 1/4

9 8/10×3/10=2 47/50

7 2/10÷1/100=720