590-х=110+260 помогите пожалуйста найти ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Конюхов Егор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

590-х=110+260

-х=110+260-590

-х= -220

х= - 220:(-1)

х=220

Отвечает Алексеев Алексей.

590-х=110+260

590-x=370

x=590-370

x=220

Ответ: x=220