1) n=4,7=82÷4,1 2) 5,8÷29=м÷3,4 3)40 ÷ 0,2 =z ÷3 4) 49/32=12/d ПОМОГИТЕ ПЛИИЗ ЭТО ЧТО ТО

НЕРЕАЛЬНОЕ ПРОШУУУ

Ответы на вопрос

Отвечает Харитонов Евгений.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) n:4,7=82÷4,1

4,1н=82*4,7

4,1н=385,4

Н=385,4:4,1

Н=94

2) 5,8÷29=м÷3,4

29м=3,4*5,8

29м=19,72

М=19,72:29

М=0,68

3)40 ÷ 0,2 =z ÷3

0,2z=40*3

0,2z=120

Z=120:0,2

Z=600

4) 49/32=12/d

49d=32*12

49d=384

D=384/49=7 41/49