A=8,7см в=2,9см S-?см


Ответы на вопрос

Отвечает Петин Александр.

Ответ:

25.23 см²

Пошаговое объяснение:

8.7 × 2.9 = 25.23

Отвечает Дубровский Владимир.
S=a*в
S=8,7*2,9=25,23см^2