Решите пример 5/8плюс 4/9 плюс 5/6​


Ответы на вопрос

Отвечает Бачерикова Катя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

=45/72+32/72+60/72=137/72=1 65/72

Отвечает Конева Света.

Пошаговое объяснение:

5/8 + 4/9 + 5/6 = 45/72 + 32/72 + 60/72 = 137/72 =

1 \frac{65}{72}