Розвяжіть рівняня x+50=220


Ответы на вопрос

Отвечает Должикова Анастасия.

Ответ:

х + 50 = 220

х = 220 - 50

х = 170

Отвечает Шепеленко Лёша.
Вот ответ:

X=220-50
X=170