4•(58-49):6•4+(36+36):9•7


Ответы на вопрос

Отвечает Шарипова Диана.

Ответ:Раскроем скобки 4*9*4/6+72*7/9=16*3/2+7*8=24+56=

80.

Ответ 80.

Пошаговое объяснение: