Найдите наибольшее значение аргумента, при котором значение функции y = x2 + 3x + 3 равно 7 А) 4

Б) 31 В) 73 Г) 1

Ответы на вопрос

Отвечает Бровин Даня.

Ответ:1

Пошаговое объяснение:

y=x^2+3x+3

y=1^2+3×1+3=7

при x=1