(727-у):4 = 24 решите уравнение ​


Ответы на вопрос

Отвечает Калашников Михаил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

727-у=24*4

727-у=96

у=727-96

у=631

Отвечает Петрухина Алина.

(727-y):4=24

727-y=24x4

727-y=96

y=727-96

y=631

(727-631):4=24

24=24