А) 15% от числа 5 б) 30% от числа х равна 6. Решите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Фоменко Елизавета.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

А) 5:100*15=0.75

Б)6*100:30=20

x=20

P.S.

Надеюсь все понятно

Отвечает Егиазарян Арсен.

Ответ:

15%*5=0.75.

20*30%=6.