с грядки сорвали 26 морковок 8 морковок отдали кроликам остальные связали в пучки по 6 морковок в

каждый сколько пучков морковки получилось​

Ответы на вопрос

Отвечает Тюхтій Макс.

26-8=18 (м.) - осталось

18:6=3 (п).

Ответ: получилось 3 пучка.

Отвечает Стромов Алексей.

Ответ:

6 пучков

Пошаговое объяснение:

Всего-26

Отдали-8

В пучке-6

Найти:сколько пучков

Решение:

26-8=18(осталось)

18:6=3(пучка)

Ответ:3 пучка