3/8 : ( -4 ) ⁻¹ + ( - 2/3 + 1 )


Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Алижан.
3/8 : ( -4 ) ⁻¹ + ( - 2/3 + 1 ) = 3/8*(-4)+(-2/3+3/3)=-3/2+1/3=-9/6+2/6=-7/6