(3,6 × 10^5) × [(2,4)^-1 × 10^-2]


Ответы на вопрос

Отвечает Ригер Кристина.

(3,6 × 10^5) × [(2,4)^-1 × 10^-2] =

= 3,6 * 100000 * (1/(2,4) * 1/100) =

= 360000 * (10/24 * 1/100) =

= 360000 * 1/240 =

= 36000 : 24 = 1500

Отвечает Вертман Алиса.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3,6 × 10^5=3.6*100000=360000

(2,4)^-1 =1 : 2.4=1*5/12=5/12

10^-2=1/100

5/12*1/100=1/240

360000*1/240=1500