50.4:(4.875+3.125)-4.575=​


Ответы на вопрос

Отвечает Капсамун Кирилл.

Пошаговое объяснение:

50.4:(4.875+3.125)-4.575=1,025

4.875+3.125=9

50,4:9=5,6

5,6-4,575=1,025