5 3/4+(5-2 3/5) даю 20 балов ​


Ответы на вопрос

Отвечает Котюк Карина.

Ответ:

1)5-2=3

Пошаговое объяснение:

/это что умножить или делить?

Отвечает Сошкин Евгений.

Ответ: 8,5

Пошаговое объяснение: 1) 5 - 2 3\4 =2,4

2) 5 3\4 + 2,4 = 8,5