Пожалуйста решите уравнение: (х-8,34)+17,82=25,4


Ответы на вопрос

Отвечает Бурикова Мария.

(х - 8,34) + 17,82 = 25,4

х - 8,34 = 25,4 - 17,82

х - 8,34 = 7,58

х = 7,58 + 8,34

х = 15,92

- - - - - - - - - - - -

Проверка:

(15,92 - 8,34) + 17,82 = 25,4

7,58 + 17,82 = 25,4

25,4 = 25,4