А-80=70? Х+120=360? Как решит?мне срочно нужно


Ответы на вопрос

Отвечает Кулакова Лиза.

а - 80 = 70

а = 70 + 80

а = 150

проверка:

150 - 80 = 70

________________

х + 120 = 360

х = 360 - 120

х = 240

проверка:

240 + 120 = 360

360 = 360

Отвечает Айтмырзаева Алуа.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

a-80=70. X+120=360

a=80+70. X=360-120

a=150. X=240