Выполните действие1 3/5 + 1, 8 х 1/2​


Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Танюша.

Пошаговое объяснение:

1 3/5 + 1, 8 х 1/2=8/5+1,8*0,5=8/5+0,9=

=1,6+0,9=2,5