35:3 2\11 - 16,4 + 2 3\8=​


Ответы на вопрос

Отвечает Репалова Галина.

Ответ:

35:3 2\11 - 16,4 + 2 3\8=​ -3,025

Пошаговое объяснение:

1)35:3 2\11=35:35/11=11

2)11-16,4=-5,4

3)2 3\8=19/8=2,375

4)-5,4+2,375=-3,025