Решите пожалуйста примеры с дробями 7/15+3/40 6/7-2/3 11/12-5/6 7/12-3/8 9/14-19/35


Ответы на вопрос

Отвечает Мищенко Дарья.

1)10/55

2)4/4=1

3)6/6=1

4)4/4=1

5)?