Выполнить вычитание 7,3-5,8; 12,4-9,36; 14-3,57; 9-0,562; 6,2-3,567; 28,05-9,4​


Ответы на вопрос

Отвечает Шерниязов Витя.

Ответ:

7,3-5,8=1,5

12,4-9,36=3,04

14-3,57=10,43

9-0,562=8,438

6,2-3,567=2,633

28,05-9,4=18,65

Пошаговое объяснение:

у мея тоже есть вопрос реши его пожалуйста и ешё я добавлю тебя в друзьей

удачи

Отвечает Доржиев Тумэн.

Ответ:

1) 1,5

2)3,04

3)10,43

4)8, 438

5)2,633

6)18,65

Пошаговое объяснение: