Найди значение выражения: 2,8×k+11,4×t при k= 3,9 и t=5,7​


Ответы на вопрос

Отвечает Уфимский Линар.

Ответ:

75,9

Пошаговое объяснение:

2,8*3,9+11,4*5,7=75,9

1)2,8*3,9=10,92

2)11,4*5,7=64,98

3)10,92+64,98=75,9